As Medicale + (b)
Amical
1
6
9 mars 2017 19:25
  • Couvert
  • Sec
  • Faible
15 min
But marqué
30 min
But encaissé
40 min
But marqué
50 min
But marqué
55 min
But marqué
60 min
But marqué
70 min
But marqué
75 min
But marqué
NC
19:25 - 9 mars 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P N G G P P

Répartition des buts

67 buts marqués
83 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

CLT EQUIPE PTS Jo V N D For BUT+ BUT- DIF
1 Clt métropole 71 22 16 1 5 0 62 35 +27
2 Chamalières 3 68 22 14 4 4 0 65 16 +49
3 St Genès champanelle 2 58 22 11 3 8 0 46 41 +5
4 Hte Dordogne 56 22 9 7 6 0 43 32 +11
5 Clt Ouvoimoja 54 22 9 5 8 0 51 47 +4
6 St Ours 50 22 9 1 12 0 36 47 -11
7 Ceyrat 2 50 22 8 4 10 0 37 44 -7
8 Dome Sancy foot 2 49 22 8 4 10 0 26 43 -17
9 Orcet 49 22 7 6 9 0 30 36 -6
10 CELLULE 46 22 7 3 12 0 39 56 -17
11 Olby-ceyssat 44 22 6 4 12 0 36 64 28
12 Orcines 41 22 5 4 13 0 38 48 -9
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur droit
Défenseur gauche
Défenseur gauche
milieux
Milieu offensif centre
Milieu offensif centre
Milieu offensif gauche
Milieu centre
Milieu offensif droit
attaquants
Attaquant
Dirigeants
Entraineur
Dirigeant

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

WEEK-END DE COUPES 3 jours
6-0
PASLIERES NOALHAT / CELLULE FEMININE 6 jours
PASLIERES NOALHAT / CELLULE FEMININE et 2 autres : résumés des matchs 6 jours
2-4
CLT BIBLIOTHEQUE / CELLULE 2 6 jours
CELLULE 1 / BLANZAT 1 et 7 6 jours
3-3
FRANC ROSIER 1 / CELLULE 1 6 jours
LES MATCHS DU WEEK-END 10 jours
3-0
CELLULE 2 / CHAPPES 2 12 jours
CELLULE 2 / CHAPPES 2 et BEAUREGARD EVEQUE 1 / CELLULE 1 : résumés des matchs 12 jours
7-3
BEAUREGARD EVEQUE 1 / CELLULE 1 13 jours
CELLULE 2 : nouveau joueur 13 jours
PROGRAMME DU WEEK-END 16 jours
Réunion d'info : lundi 4 sept (au stade) 19 jours
Réunion d'info : lundi 4 sept (au stade) : nouvelle photo 19 jours
Réunion d'info : lundi 4 sept (au stade) 19 jours

INFIRMERIE

  • Yoan S (genou)
  • Matthias D (cheville)
  • Julien P (cuisse)
  • Clément G (tendon achille)